Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в Храме Державной иконы Божией Матери. гп Рефтинский.

19.12.2019

19 декабря 2019 года, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию, в нижнем приделе во имя святителя Николая Чудотворца, храма Державной иконы Божией Матери гп. Рефтинский.

Владыке Мефодию сослужили клирики Каменского городского и Асбестовского благочиния.

После чтения Святого Евангелия архипастырь произнёс проповедь. По завершении богослужения владыка Мефодий поздравил всех молящихся с праздником, а причастников с принятием Святых Христовых Таин. Затем состоялась праздничная трапеза, на которую были приглашены все присутствующие.