Преосвященный Мефодий совершил Литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла в с.Кисловское

23.02.2019

23 февраля Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла в с.Кисловское.

Владыке Мефодию сослужили: помощник благочинного по Каменскому городскому округу — протоиерей Михаил Шляхтюк, настоятель храма во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла — иерей Сергей Бакалин, иеромонах Антоний (Гаврилов), диакон Кирилл Зубков, диакон Владимир Балабанов.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Свято-Троицкого кафедрального собора под руководством регента Людмилы Фадиной.