Преосвященный Мефодий возглавил Божественную литургию в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Бутка, Талицкого района

05.12.2019

4 декабря 2019 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Каменский и Камышловский Мефодий возглавил Божественную литургию в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы села Бутка, Талицкого района. Владыке сослужили клирики Талицкого и Каменского городского благочиния.

После чтения Святого Евангелия архипастырь обратился к молящимся с проповедью и рассказал об истории праздника. По окончании богослужения владыка Мефодий поздравил всех верующих с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы, а причастников с принятием Святых Христовых Таин.

Пресс-служба Каменской епархии.