Приглашаем на литературный вечер в Заречный

04.03.2019

8 марта в 17:00 в трапезной храма Покрова Божией Матери г. Заречного впервые состоится поэтический вечер.

Организатор мероприятия – молодежный отдел Каменской епархии под руководством иерея Вячеслава Инюшкина.

«Литературная гостиная» гостеприимно откроет свои двери любителям поэзии и прозы, авторам и слушателям. Цель вечера – подготовиться к Великому посту, вспомнить о том, какой духовной пищей можно помочь себе правильно прожить великопостный период – период покаяния и смирения.

На вечере прозвучат стихи о христианских духовных ценностях: вере, любви, дружбе, сострадании, терпении.

Теплое дружеское общение в стенах храма и исцеляющее слово – вот что предлагает всем «Литературная гостиная».