Приглашаем на Сретенский квартирник

17.02.2021

19 февраля в епархиальном центре помощи семье «Ковчег» (г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 8) в 18:00 состоится «Сретенский квартирник».

День Сретения Господня, 15 февраля, в Православной Церкви  называют днем православной молодежи. В попразднство принято проводить молодежные встречи, вечерки, слеты, поэтому православный молодежный клуб «Преображение» организовал квартирник.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в этой встрече – как в качестве зрителей и гостей, так и в качестве участников. У нас приветствуются музыкальные произведения под любые инструменты, стихи и песни. Традиционный «Свободный микрофон» открыт для каждого!

В программе квартирника запланировано выступление музыкальной группы «Пересвет».

Приглашаем всех желающих! С собой можно принести сладости к чаепитию.