Приглашаем принять участие в конкурсе «Красота Православия»

28.02.2021

Уважаемые воспитанники детских садов, учащиеся 1-х — 7-х классов и их руководители!

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе Каменской епархии по Православной культуре «Красота Православия», который в текущем году посвящен памяти святого благоверного великого князя Александра Невского.

Учитывая значение празднуемого в 2021 году события (800-летие со дня рождения святого благоверного князя), специалисты отдела разработали задания не только для дошкольников и воспитанников начальной школы, но и для учеников 5-х — 7-х классов.

Подробности об участии в Конкурсе — на сайте Отдела религиозного образования и катехизации Каменской епархии.

Отдела религиозного образования и катехизации
Каменской епархии