Прихожане храма Иоанна Богослова приняли участие в общем деле – сборе урожая

19.09.2022

Осень в этом году обрушилась на нас внезапно и взяла, как говорится, с места в карьер. Первая декада сентября удивила нас не бабьим летом, а октябрьской холодиной, поэтому надо было поторопиться с уборкой урожая.

И вот мы дружной общиной храма Архистратига Михаила (Каменск-Уральский) вышли на поле, которое располагается на территории нашего  прихода, и выкопали картофель. И не только выкопали, но и убрали корнеплоды на  хранение, отложив и на семена, и на еду. Слава Богу, урожай картофеля выдался в этом году побогаче, чем в прошлом.

Работа на свежем воздухе, общение, молитва,  общая трапеза после трудов  – это всегда радость. Благодарим всех, кто поучаствовал в общем добром деле, кто всегда помогает родному храму и нашему приходу. Да хранит всех Господь!

Кирилл Ефимов