Продуктовые наборы для нуждающихся

30.11.2020

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии при поддержке Синодального отдела по социальной деятельности Московского Патриархата и ряда предпринимателей Свердловской области приобрели продуктовые наборы для нуждающихся семей Каменской епархии.

 Продуктовые наборы будут выданы многодетным семьям, семьям, попавших в трудную жизненную ситуацию, семьям, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями, а также общественным организациям: обществу слепых и реабилитационному центру «Росток» г. Каменска-Уральского.

Отдел благотворительности и социального служения Каменской епархии надеется на дальнейшую поддержку предпринимателей и малого бизнеса в этом богоугодном деле. Именно сейчас в период сложной эпидемиологической ситуации в Свердловской области нам нужно объединиться и помочь нуждающимся. Сердечно благодарим всех неравнодушных людей за доброту и отзывчивость!

Поддержать сбор средств на продуктовую помощь для самых нуждающихся можно на странице http://eda.help или отправив sms на короткий номер 3443 со словом Еда и суммой пожертвования (между словом Еда и суммой должен быть пробел, например, «Еда 300»). Храни вас Господь!

Монах Василиск (Савельев)

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.