Проявили выносливость и смекалку

15.09.2020

12 сентября, в день памяти святого Александра Невского, на Майской поляне города Каменска-Уральского в рамках дня трезвости состоялась военно-патриотическая игра «Давайте жить трезво!»

Организаторами игры стали молодежный отдел Каменской епархии и Каменск-Уральское отделение Свердловской региональной общественной организации содействия ветеранам боевых действий и военных конфликтов.

Основная идея торжества заключалась в пропаганде здорового образа жизни. В квесте участвовали четыре команды, в составе которых были ребята и их родители. Квест состоял из восьми этапов, на которых участники команд проявляли свою сноровку, силу, выносливость и смекалку.

По окончании квеста состоялось награждение особо отличившихся участников грамотами и призами.

Молодежный отдел епархии благодарит партнеров и волонтеров, которые помогли в проведении спортивной игры.