Развитие Каменска-Уральского обсудили на гражданском форуме

01.03.2019

28 февраля в социально-культурном центре состоялся гражданский форум, посвященный обсуждению перспектив и направлений развития Каменска-Уральского.

В форуме участвовали руководители предприятий, предприниматели, депутаты и общественники, педагоги и медики, работники культуры и спорта, представители всех конфессий, лидеры молодежных организаций, старшеклассники и студенты. В качестве экспертов свое мнение высказали депутат Государственной Думы Лев Ковпак, заместитель председателя Законодательного собрания региона Виктор Якимов, заместитель министра энергетики и ЖКХ Андрей Кислицын.

В составе делегации Каменской епархии в мероприятии приняли участие: протоиерей Евгений Таушканов — благочинный Каменского городского церковного округа; иеромонах Гавриил (Горин) — ответственный по взаимодействию Церкви и общества; иерей Олег Федоров — начальник социального отдела; Алексей Игнатенко — помощник руководителя молодежного отдела; Любовь Бурко — руководитель Центра гуманитарной помощи «Забота».