Разговор по существу о благотворительной акции «Белый цветок» (ТК «РИМ ТВ»)

27.05.2022

26 мая 2022 года иерей Сергий Вяткин — руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии, и Любовь Бурко — руководитель гуманитарного центра «Забота» Каменской епархии приняли участие в телепрограмме «Разговор по существу» на телеканале РИМ ТВ.

Гости телеканала рассказали горожанам о том, что 1 июня на площади у храма-часовни святого благоверного великого князя Александра Невского состоится в 6-ой раз благотворительная акции «Белый цветок». Цель этой акции — помощь многодетным семьям.

Любовь Александровна Бурко отметила, что эта акция замечательная традиция. Также руководитель гуманитарного центра рассказал, что основная цель этой акции обратить внимание на многодетные семьи, поддержать их и поблагодарить за их подвиг — воспитание детей.

Отец Сергий рассказал, что праздник милосердия начнется в 10:00 с молебна на благое дело.

В конце передачи Любовь Бурко пригласила каменцев принять участие в акции и прийти в День защиты детей на площадь, где пройдут концерт, игры для детей, мастерклассы, благотворительная ярмарка и многое другое.

По теме: