Родители благодарят педагогов воскресной школы

27.03.2021

В воскресенье после Божественной литургии состоялось  очередное занятие воспитанников младшей группы воскресной школы «Первоцвет» прихода «Умиление» города Асбеста.

В начале занятия ребята вспомнили события изгнания Адама и Евы из рая. Затем узнали, что такое Великий пост и для чего он нужен людям – активно порассуждали на эту тему.

Практическую часть занятия посвятили изготовлению разноцветных весенних птичек, а также распределили роли в предстоящем пасхальном спектакле. Как всегда занятие прошло очень интересно, познавательно и непринужденно. После плодотворной работы ребята дружно пили чай. А потом с отличным настроением разошлись по домам.

Мы, родители воспитанников младшей группы воскресной школы, безмерно благодарны  педагогам за доброе воспитание и большой вклад в духовное развитие наших детей! Божией помощи им во всем.

Родители воспитанников младшей группы
воскресной школы «Первоцвет»