Рождественская акция продолжается

04.12.2020

4 декабря, в праздник Введения во храм Божией Матери, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии посетил Каменск-Уральское местное отделение Всероссийского общества слепых (МО ВОС).

Во время встречи руководитель отдела монах Василиск (Савельев) и руководитель гуманитарного центра «Забота» Л. А. Бурко передали председателю МО ВОС Т.Т. Лагуновой 24 продуктовых набора. Эти наборы были вручены в рамках акции «Подари радость на Рождество», которую проводит Каменская епархия.

Напомним, что средства на продуктовые наборы были выделены Синодальным отделом по благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

Подробнее о том, как принять участие в благотворительной акции по ссылке.

Пресс-служба Каменской епархии.