Рождественский праздник в Покровском храме города Каменска-Уральского

12.01.2020

12 января в Воскресной школе при храме во имя Покрова Божией Матери прошел Рождественский концерт.

По традиции торжество открыл настоятель храма во имя Покрова Божией Матери митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов. Батюшка поздравил прихожан с праздником Рождества Христова.

Во время концерта ученики школы исполнили несколько песен, одну из которых посвятили отцу Иоанну Агафонову, а именно его дню рождению, которое состоялось 10 января. Затем, ребята показали теневой театр и пошли играть с аниматорами, а тем временем для родителей выступали приходской хор под руководством Тяпкиной Валерии Сергеевны и ансамбль академического пения «Созвучие».

После праздника каждый ребенок получил Рождественский подарок.

Пресс-служба Каменской епархии.