Рождественский утренник в воскресной школе «Первоцвет»

12.01.2022

В Воскресной школе храма «Умиление» г. Асбеста 9 января 2022 года состоялся праздник «Рождественское чудо».

Накануне дети знакомились с историей праздника, изготавливали рождественские подарки, разыгрывали сценки. Родители помогали с изготовлением декораций и костюмов.

Звенят колокольчики, зажигаются огоньки на вертепе и елке
Сейчас что-то произойдет долгожданное и важное!

И вот уже звучат стихи и песни, Ангел возвещает пастухам великую радость и за звездой спешат волхвы… На сцене оживают Евангельские картины, придавая празднику глубинный смысл, где все становятся участниками событий Рождества Христова!

Праздник завершился приходом Деда Мороза и Снегурочки, хороводом и играми. Танец «Снежинок» исполнили самые маленькие дети.

Каждый получил подарок и унес с собой частичку тепла, любви и благодарности родившемуся Младенцу Христу!

Галина Бахарева