Рождественский утренник в храме в честь Святителя Николая Чудотворца в Мезенском

10.01.2019

Прославить Рождество Христово в Мезенском собрались и стар, и млад. Прихожане храма в честь Святителя Николая Чудотворца порадовали гостей веселым задорным выступлением, играми и конкурсами.

У входа в храм всех встречали ангелы изо льда, возглашающие округе о том, что мир изменился, что к нам пришел Христос – Спаситель.

Потешный снеговик, группа снежинок, пес, Дед Мороз – в рождественский праздник гармонично влились все «герои».

Дети участвовали в играх, пели, водили хоровод у вертепа. Все получили сладкие подарки и огромную радость – радость Рождества Христова.

Вера Инюшкина