Сбор пожертвований на продолжение строительства первого храма в честь преподобного Далмата Исетского

18.06.2022

В Каменске-Уральском идет строительство храма в честь преподобного Далмата Исетского — небесного покровителя и основателя города. Это первый храм в честь этого святого. Пожертвовать на строительство храма можно на сайте епархии. Для этого нужно кликнуть на кнопку «Пожертвовать» или «Помочь». На странице в платежной форме выбрать «на строительство храмового комплекса прп. Далмата Исетского» и указать сумму пожертвования. Следующий шаг: внести данные банковской карты и закончить платеж.

Подробнее о святом Далмате Исетском.

Строительство идет по ул. Лермонтова, возле Ивановского кладбища, г. Каменск-Уральский.

По теме: