Сегодня свое 65-летие отмечает епископ Каменский и Камышловский Мефодий

10.11.2022

10 ноября 2022 года епископ Каменский и Камышловский Мефодий отмечает день своего рождения. Главе Каменской епархии исполняется 65 лет.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка Мефодий, от всей души поздравляем Вас с днём Вашего рождения!  

Пусть Господь неустанно дарит Вам благодатное счастье, покой и радость. Желаем всегда видеть ответные улыбки Ваших чад, а всем Вашим молитвам быть услышанными и исполненными. Долгой жизни и всех благ!

Пусть сам Господь и  Ваше доброе сердце всегда определяют Ваш жизненный путь. Мы благодарны Вам за каждое Ваше слово, ведь оно находит живой отклик в сердцах и  душах, вселяет надежду и утешение, вдохновляет на добрые дела и укрепляет в эти непростые времена.

Мы видим, как Вы с чувством большой ответственности совершаете многотрудное служение, на которое поставил Вас Господь. И не только мудрым словом, но и добрым делом убедительно свидетельствуете о Христе и Его истинах, призывая людей к жизни по заповедям Спасителя.

В этот торжественный день молитвенно желаем Вам, дорогой Владыка, всесильной помощи Всемилостивого Бога в Ваших архипастырских трудах во благо Церкви Христовой, добрых вестей, крепкого здравия, духовной радости и сил на многая и благая лета!

Исполла эти деспота!

Каменская епархия

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.