Сегодня 1 июня в Каменске-Уральском проходит благотворительная акция «Белый цветок»

01.06.2021

1 июня 2021 года в 5-ый раз состоится ежегодная благотворительная акция «Белый цветок». Цель этой акции — собрать пожертвования для поддержки многодетных семей. Традиционно акция пройдет на площади возле архиерейского подворья во имя святого благоверного великого князя Александра Невского(храм-часовня) г. Каменск-Уральский.

Программа мероприятия в афише:

Приглашаем вас принять участие в празднике «Белого цветка» — в качестве зрителей, покупателей, волонтеров, исполнителей духовной и народной музыки, благотворителей. Помочь можно разными способами: личным трудом, денежными средствами, товарами для благотворительного базара. Если у вас есть желание быть волонтером, обратитесь по телефону +7 (902) 447-20-83 (Вера Равильевна).

Прямо сейчас у вас есть возможность помочь в проведении акции, сделав пожертвование на нашем сайте.