Сердечно поздравляем Владыку Кирилла митрополита Екатеринбургского и Верхотурского с днём рождения!

Ваше Высокопреосвященство!

Дорогой Владыка Кирилл, жизнь посвященная Богу требует мужества, высокой духовности и самоотверженности. В своем пастырском служении Вы проявили эти качества в полной мере. Все труды по развитию церковной жизни, укреплению мира и согласия в Екатеринбургской митрополии снискали Вам уважение и признание среди духовенства и верующих. Ваше пастырское слово остаётся в душах и сердцах людей, и направляет к добру и справедливости.

Мы желаем Вам крепости душевных и телесных сил, благоденствия и помощи Божией в служении на благо Русской Православной Церкви и Отечества.

Каменская епархия.