Слава созидателям

10.09.2022

7 сентября в ДК «Ровесник» (г. Заречный) состоялся праздничный концерт, посвященный 30-летию нашего прекрасного города. Кроме того, 30-летний юбилей со дня образования празднует и АО «Концерн Росэнергоатом».

Главное богатство любого города — люди. Благодарственными письмами и памятными подарками в этото день награждали тех, кто внес свой весомый вклад в его развитие.

Награду получил и настоятель Покровского храмаиерей Вячеслав Инюшкин. Для него Заречный стал родным и любимым городом.. Под руководством отца Вячеслава осуществляется много социально-значимых проектов, не говоря о духовной и молитвенной поддержке горожан.

Также заслуженная награда нашла своего героя в лице замечательного работника культуры и режиссера театра #МеждуСтрок Александры Александровны Сивач-лапа.

Очень приятно было видеть в числе награжденных большое количество педагогов – участников проекта «Школа крепкой семьи»!

Всех поздравляем с заслуженными наградами.

Вера Инюшкина