Смотрите фотоальбом «2017-2019. Всероссийские слёты православных центров помощи наркозависимым»

28.06.2020

«Вместе мы сила и одна большая семья», — такие слова приходят на ум и ложатся на сердце, когда, глядя на фотографии, вспоминаем Всероссийские слеты православных центров помощи наркозависимым. Нынче к 26 июня, Международному дню борьбы с наркоманией, и в год 10-летия Координационного центра противодействия наркомании мы снова окунулись в атмосферу новых встреч и открытий, дружбы и веселья, единения и молитвенной поддержки, обмена опытом и знаниями, когда листали наш фотоальбом за три последних слёта.

Фотоальбом подготовлен сотрудниками Благотворительного фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Источник: Сайт об антинаркотической деятельности РПЦ «Нашелся!»