Соберем нуждающихся детей в школу!

11.08.2022

Отел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии вновь запустил благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу». Акция пройдет до 15 сентября 2022 года. Цель ее — собрать пожертвования, канцелярские товары, школьную форму для детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Также помощь будет оказана детям Донбасса и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем вас принять участие в благом деле. Принести канцелярские товары, школьные принадлежности можно в любой приход Каменской епархии, епархиальный центр «Забота» (г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 8; вторник 13:00-16:00; пятница, суббота 10:00-13:00), в пункт приема партии «Единая Россия» (г. Каменск-Уральский, ул. Сибирская, 10; понедельник — пятница 10:00-16:00).