Соборная Литургия состоялась в Преображенском храме Спасо-Преображенского мужского монастыря

23.02.2023

23 февраля 2023 года, в 3-ю приуготовительная седмицу к Великому посту, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в храме в честь Преображения Господня Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Каменска-Уральского.

Его Преосвященству сослужило многочисленное духовенство Каменской епархии. В храме молилась братия и прихожане монастыря.

За богослужением священнослужители вознесли особые прошения и молитвы о мире на Святой Руси.

Во время Литургии состоялось таинство Евхаристии, причащение Тела и Крови Христова.