Состоялась первая встреча юнкоров

26.02.2019

23 февраля в Духовно-просветительском центре «Каменский» состоялась первая рабочая встреча епархиального юнкоровского отряда.

Реализацией проекта занимается Миссионерский отдел Каменской епархии. Руководитель проекта — Анна Кобелева, специалист миссионерского отдела.

Что говорит руководитель отряда юных корреспондентов о своих учениках?

— Это активные, талантливые, заинтересованные темой журналистики ребята. Они готовы стать дружной юнкоровской командой. Сегодня мы смогли познакомиться, поговорить об основной деятельности юного корреспондента, об ответственности журналиста. В процессе игры дети прошли кастинг на радиоведущего, все вместе мы обговорили план нашей совместной работы на ближайшее время и на перспективу. Ребята на отлично справились со всеми предложенными заданиями, с удовольствием включались в игры и очень порадовали меня своим настроем! — рассказала нам Анна.

В отряде юнкоров есть свободные места. Приглашаем детей от 10 лет попробовать свои силы в деле журналистики.

Следующая встреча юных корреспондентов состоится:

2 марта в 15-30 по адресу: г.Каменск-Уральский, ул.Титова, д.8.

Юлия Хруцкая