Состоялось очередное собрание благочинных и заседание Епархиального совета

22.01.2019

21 января под председательством епископа Каменского и Камышловского Мефодия состоялось очередное собрание благочинных Каменской епархии и заседание Епархиального совета.

В собрании благочинных приняли участие и руководители епархиальных отделов.

Были озвучены наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы: работа с документацией, соблюдение сроков сдачи отчетов, взаимодействие с епархиальными отделами. Обсуждались планы проведения различных мероприятий в 2019 году. Рассмотрены были также текущие вопросы жизни епархии.

По завершении собрания благочинных состоялся Епархиальный совет. На заседании совета был заслушан доклад председателся экспертной комиссии ро развитию приходов иеромонаха Антония (Гаврилова).