Состоялось совещание по поводу профилактики экстремизма

25.11.2021

24 ноября на базе школы №1 г. Богдановича прошло совещание по профилактике экстремизма, организованного Департаментом внутренней политики Свердловской области и администрацией ГО Богданович.

В нем приняли участие 80 человек: сотрудники администрации городского округа, педагоги, работники культуры и специалисты по работе с молодежью. Открыл мероприятие Владимир Тришевский – заместитель главы ГО Богданович. Основными докладчиками были Суслонов Павел Евгеньевич, консультант отдела этноконфессиональных отношений и организации работы по профилактике экстремизма Департамента внутренней политики СО и Анжела Тамбова – руководитель пресс-службы Екатеринбургской епархии.

Благочинный Богдановичского округа иеромонах Гавриил (Горин) также выступил в ходе совещания.