Счастливый день многодетных семей!

09.07.2019

Для чествования многодетных семей, представленных градообразующими предприятиями города,на сцену пригласили директора по персоналу «РУСАЛ Каменск-Уральский» Соломеину Анну Николаевну, директора по управлению персоналом ПАО «Синарский трубный завод» Воротникова Евгения Викторовича, директора по персоналу ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» Росписиенко Сергея Николаевича, генерального директора отрытого акционерного общества «Уралэлектромаш» Терещенко Андрея Владимировича, и руководителя службы управления персоналом акционерного общества «Каменск-Уральский литейный завод» Савинова Павла Геннадьевича.

От епархии было представлено пять семей:Тумовы Николай Юрьевич и Светлана Васильевна,Кропотухины Александр Викторович и Екатерина Евгеньевна,Тетюковы Владимир Антонович и Ирина Павловна,Ивановы Евгений Алексеевич и Надежда Владимировна,Антоновы Алексей Александрович и Светлана Юрьевна.

Отградообразующих предприятиятий города тоже было представлено 5 семей:Лопатенко Максим Александрович и Юлия Анатольевна,Клёновы Дмитрий Константинович и Марина Васильевна, Богуновы Сергей Юрьевич и Елена Михайловна, Шакировы Фидият Гиниятович и Ольга Николаевна и семья Ильиных.

От района чествовали две семьи:Новосёловых Михаила Сергеевича и Натальи Сергеевны и Аввакумовых .

Перед концертом дети с радостью приняли участие в игровой программе «Шоу мыльных пузырей». В это же время в холле ДК «Юность» каждый присутствовавший мог получить консультации профильных специалистов по социальной политике, по вопросам образования, психологии и педиатрии.

Граждане, интересовались как правильно распорядиться средствами областного материнского (семейного) капитала, какие нужны основания для присвоения звания «Ветеран труда Свердловской области» матерям, награжденным знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть». Родители спрашивали о основныхмерах социальной поддержки многодетных семей.

В этот день со сцены прозвучали самые добрые и душевные песни о семье, детстве, любви. С творческими номерами выступили ведущие коллективы города и артисты Каменской епархии. В конце мероприятия было сделано общее фото. Все гости и виновники торжества покинули зал в хорошем настроении!

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.