С заботой о ближних

07.12.2020

В рамках ежегодной благотворительной акции «Подари радость на Рождество» отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии нашел благотворителя на установку европакета на окно пенсионерки из г. Каменска-Уральского, которая обратилась с просьбой в отдел. Все работы были оплачены одним из генеральных директоров градообразующего предприятия.

«Сердечно благодарим всех за милосердие и неравнодушие к проблемам ближних. Сейчас это очень важно для многих наших сограждан!»

— отметил монах Василиск (Савельев), руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии.