Театр «#Междустрок» показал детский спектакль в городском ТЮЗе

21.02.2023

18 февраля театр «#Междустрок» храма во имя Покрова Божией Матери города Заречного в городском ТЮЗе показал детский познавательный спектакль «Коварная Спичка».

В легкой театральной постановке юным зрителям преподносится очень важная тема пожаров. Знания о пожарной безопасности развивают у ребёнка чувство ответственности за свои поступки. Ребёнок приобретает навыки осторожного обращения с огнем.
Во время спектакля создается целый мир эмоций, надежд, грёз, желаний, мечтаний и чувств.

Актеры выступают со спектаклем «Коварная Спичка» уже не в первый раз. Премьера прошла ещё летом 2022 года, тогда показ вызвал море эмоций и одобрение среди маленьких и взрослых зрителей. Артисты удостоились шумных аплодисментов, а это лучшая награда и проявление зрительской признательности.

Следующий спектакль состоится в марте. Это отличная возможность провести досуг с семьей, оторваться от забот и гаджетов.

Вера Инюшкина