Федерация бокса России поздравила каменцев с праздником Воскресения Христова

Скриншот с видео.

20 апреля 2020 года над Каменском-Уральским, кафедральным городом Каменской епархии, пролетел воздушный шар с иконой Иисуса Христа.

Организаторы акции — Федерация бокса России. Эту идею предложил генеральный секретарь Федерации. Таким образом организаторы хотели поздравить каменцев со светлым праздником Воскресения Христова.

Скриншот с видео

К сожалению, 19 апреля погодные условия не позволили провести эту акцию. Но она состоялась 20 апреля, в первый день Светлой седмицы.

Размеры иконы, которая была прикреплена к корзине воздушного шара, поражают. Баннер был размером 15 на 30 метров — как 10 этажный дом. А сама конструкция весила около 200 килограммов.

На самом баннере образ Иисуса Христа, а ниже большая подпись: «Спаси и сохрани».

Над Каменском-Уральским пролетел воздушный шар с иконой.
Видео: Михаил Кайгородов в Instagram

Скриншот с видео