Цените жизнь как самое святое…

24.11.2021

23 ноября в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Каменского района» состоялось подведение итогов конкурса рисунков и плакатов «Мой проект – жить!»

Конкурс был организован совместно с отделом по церковной благотворительности и церковному служению Каменской епархии с целью пропаганды ценности жизни среди воспитанников и профилактики суицидального поведения их.

В конкурсе приняли участие 14 ребят в возрасте от 6 до 17 лет. Конкурсное жюри оценивало работы воспитанников по пяти номинациям: «Счастье жить и быть здоровым», «Счастье семьи», «Природа и мы неразделимы», «Удивительное рядом», «Друзья – это счастье».

Ребята постарались на славу – столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами и красками! По итогам конкурса всем воспитанникам были вручены грамоты и ценные призы. Приятным сюрпризом стал для всех огромный электромобиль, который ребята получили в подарок!

Воспитанники и педагоги Центра благодарят всех организаторов конкурса за подаренные положительные эмоции. Особую сердечную благодарность выражают директору ЗАО «Уралэлектромаш» Терещенко Андрею Владимировичу за материальную поддержку конкурса!

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.