«Школа крепкой семьи» провела награждение

07.09.2021

26 августа в ТЮЗе ГО Заречный прошло традиционное торжественное совещание педагогических работников. Проект «Школа крепкой семьи» представили руководитель отец Вячеслав Инюшкин, кураторы Наталья Зеркалий и Татьяна Сливцова. Они же провели награждение руководителей детских садов, школ, колледжа и техникума. Директора и заведующие получили благодарственные письма, подписанные руководителем проекта и главой городского округа Заречный, за участие в проекте в прошлом учебном году, активную деятельность по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, по формированию традиционных семейных ценностей.

В прошлом году в проекте приняло участие 116 педагогов. В течение года они регулярно проводили занятия для своих классов или групп. К сожалению, из-за карантинных ограничений, большинство из них не смогло присутствовать на мероприятии, но заслуженные награды обязательно найдут своих героев! Награждение педагогов пройдет в сентябре в ходе их обучения по программам проекта.

_____________________________________
Проект «Школа крепкой семьи» реализуется:
— при поддержке Администрации и Управления образования городского округа Заречный;
— с благотворительной помощью от концерна Росэнергоатом и Белоярской АЭС;
— с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.