Школа крепкой семьи (г. Заречный)

22.01.2020

17 января 2020 года, группа воспитателей города Заречный завершила обучение по программе проекта «Духовно-нравственное воспитание дошкольников»

Отзывы о прошедшем тренинге:

Впечатлена формами работы, они позволяют сложный материал освоить легко и не скучно, было очень интересно! Познакомилась с новыми формами работы с детьми. Дружелюбная и располагающая к работе атмосфера! Спасибо организаторам!
***
Узнала много интересного по работе с детьми по их духовно-нравственному развитию, получила ответы на свои вопросы. Меня порадовала легкость общения в группе. Мне понравилась форма проведения тренингов, хочется идти и внедрять полученные знания.
***
Открытость, доступность, много нового и интересного.
***
Участие в тренингах помогли мне понять своего ребенка, посмотреть по-другому на многие рабочие моменты. Простота методов работы и их эффективность очень впечатляет.
***
Очень интересно провела время, хочется поскорее снова встретиться на новых семинарах-тренингах. Автор программы очень интересный и мудрый человек, еще многому хочется поучиться у нее.
***
Очень понравилось дружеское общение в кругу коллег, обмен опытом, возможность говорить и не бояться, что тебя не поймут. Опять много нового и интересного.
***
Познакомилась с интересными людьми, начала узнавать много нового, очень удивила доброжелательность участников, высокий профессионализм автора программы, ее занятия высший пилотаж.
***
Тренинг помог переосмыслить очень важные понятия: милосердие, трудолюбие, честность и семья. Очень интересные формы работы с детьми в этой программе. Очень хорошая организация, все слажено, нескучно, заинтересованность на 100% на протяжении всей встречи.
***
Еще больше узнала о проекте, о программе, формах работы с детьми, многие приемы планирую использовать в работе с родителями. Вопросы, которые мы задавали и пытались сами, все вместе найти ответы на них. Очень понравилось общение в группе.
***
Очень доступно и понятно донесены вопросы духовно-нравственного воспитания дошкольников. Интересные формы работы, время прошло очень быстро и с большой пользой.
***
Узнала много интересного. Хочу снова попасть на такой семинар-тренинг. Очень доброжелательная обстановка. Очень впечатлена занятиями с детьми, Татьяна Григорьевна профессионал с большой буквы.
***
Была рада оказаться среди интересных, активных, творческих людей. Радует позитивное отношение всех присутствующих. Хотеться не растерять полученный опыт и поскорее реализовать в работе с детьми и родителями.
***
Получила массу положительных эмоций, интересной информации. Отличная форма организации семинара, информация легко усваивается и проходит через разум, душу и сердце. Занятия с детьми просто поражают. Татьяна Григорьевна наш путеводитель и вдохновитель.
***
Групповая работа и постоянное изменение состава групп нас объединили, мы стали как большая семья, объединенная идеей воспитания крепкого духовно-нравственного воспитания детей. Все очень понравилось. Спасибо всем!
***
Узнала много чего нового и интересного. Очень понравилась активная форма работы, постоянное напряжение мысли и возможность проявить свои творческие способности.
***
Узнала новые формы работы с детьми и интереснейшие игры, направленные на развитие духовно-нравственных качеств детей. Практическое освоение материала и дружественная атмосфера вдохновили, окрылили!!! Всем спасибо!
***
Тренинг прошел на одном дыхании и позитиве. Занятия с ребятами и работа Татьяны Григорьевн, поразили своей простотой несмотря на то, что темы очень трудные для понимания детей. Очень теплая и дружеская атмосфера! Спасибо организаторам!
***
Очень рада этой встречи. Формат общения и игры вдохновили. Занятия с детьми были на высоте. Спасибо всем огромное.
***
Нашла единомышленников, удивила пытливость коллег, тренинговая форма общения впечатляет! Спасибо!
***
Очень много узнала о воспитании трудолюбия у детей дошкольного возраста, понравилось выводить правила семьи и творческое общение! Все коллеги таланты. Организаторы молодцы, спасибо всем!
***
Приятно было находиться в среде единомышленников, занятия с детьми очень понравились, игры можно сразу использовать в работе детьми разного уровня развития. Спасибо!
***
Практические формы работы, простота предложенных форм и методов работы с детьми и необычная форма организации семинара! Мне все очень понравилось!
***
Хорошо, что есть люди, которые занимаются темой духовно-нравственного воспитания детей! Татьяна Григорьевна нас объединяет, организаторы помогают осмыслить многие важные понятия и в доступной форме донести их до маленьких детей.
***
Очень все было интересно, весело и в то же время полезно! Творчество воспитателей, интересная форма организации все игры и занятия были на высоте! Спасибо огромное всем!
***
Общность интересов, любовь к нашему делу, творческая атмосфера и высокий профессионализм наполнили все три дня семинаров. Я рада находиться среди единомышленников и друзей!

Проект «Школа крепкой семьи» реализуется:

  • с благотворительной помощью от концерна Росэнергоатом и Белоярской АЭС;
  • при поддержке Администрации и Управления образования городского округа Заречный;
  • с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-служба Каменской епархии.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.