Юбилейная итоговая встреча с педагогами проекта

19.06.2022

16 июня 2022 года состоялась традиционная встреча организаторов с педагогами проекта по итогам учебного года. На мероприятие были приглашены педагоги из детских садов, школ, колледжа и техникума, которые весь год занимались со своими детьми по программам проекта.

Встреча была тематической, педагоги отправились в занимательное космическое путешествие, где встретились с мирной правительницей Райк. Участники рассказали несмышленым обитателям далеких диких планет, кто такие педагоги, как они помогают человечеству, почему так важно заниматься воспитанием, в чем смысл ключевых человеческих ценностей.

Мероприятие носило неформальный характер, основная цель организаторов — руководителя проекта иерея Вячеслава Инюшкина, куратора проекта Натальи Зеркалий, куратора проекта в детских садах Татьяны Сливцовой – поблагодарить педагогов за их годовую работу, еще раз напомнить друг другу о её огромной важности для улучшения жизни города, подготовки подрастающего поколения к построению крепкой счастливой семьи, хороших отношений с окружающими.

Встреча была праздничной, ведь этот год для проекта юбилейный – ему уже 5 лет. Прозвучало множество поздравлений. Гостей порадовал праздничный торт. С прошлого года у проекта есть своя песня, подаренная музыкантом Василием Телицыным. Каждый кто присутствовал на встрече унёс с собой море позитива и вдохновения.

Благодарим коллектив ДК «Ровесник» за оказанную помощь в проведении итогового совещания и гостеприимство!

Проект «Школа крепкой семьи» реализуется:
— при поддержке Администрации и Управления образования городского округа Заречный;
— с благотворительной помощью от концерна Росэнергоатом и Белоярской АЭС;
— с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.