100 дней до приказа

05.09.2020

Елань. Дом офицеров.

4 сентября 2020 года, руководитель молодежного отдела Каменской епархии иерей Вячеслав Инюшкин, помощник руководителя молодежного отдела Вера Бурнаева и помощник руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению инок Филарет навестили Ефимова Кирилла, активиста молодежного клуба «Преображение», который проходит срочную службу в воинской части 31612 в Елани.

По прибытии в воинскую часть, гостей радушно встретил настоятель воинского храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Николай Гвоздев. В Доме офицеров состоялась встреча с Барабаш Захаром Владимировичем начальником Дома офицеров Еланского гарнизона и заместителем командира I-го учебного танкового батальона по военно-политической работе майором Федоровым Павлом Владимировичем. На встрече представители сторон наметили и обговорили план по взаимодействию и сотрудничеству на предстоящий год.

Источник: страница молодежного отдела Каменской епархии во Вконтакте.