Божественная литургия в Свято-Троицком кафедральной соборе города Каменска-Уральского

20.10.2019

20 октября 2019 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, владыка Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральной соборе города Каменска-Уральского. Архипастырю сослужили клирики Каменского городского и районного благочиния. Божественные песнопения исполнял архиерейский хор под руководством Людмилы Фадиной.

В воскресный день в храме всегда многолюдно. Ко причастию спешат дети и взрослые.

Все внимательно слушают слова из Святого Евангелия, а после его чтения Владыка Мефодий произносит проповедь.

В это воскресение архипастырь говорил о воскресшении сына Наинской вдовы. Проповедь можно услышать ЗДЕСЬ.