Поддержите юные таланты Каменской епархии!

Этап сбора работ завершен, теперь компетентное жюри просмотрит каждую работу и оценит каждую в различных номинациях. Одной из номинаций является «Приз зрительских симпатий», поэтому у вас есть замечательная возможность поддержать юные таланты Каменской епархии и отдать голос за несколько понравившихся работ.

В Вербное воскресенье владыка Мефодий совершил Божественную Литургию

12 апреля 2020 года, в седмицу 6-ю Великого Поста (седмица ваий), в праздник Входа Господня в Иерусалим, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского.

Обращение Епископа Каменского и Камышловского к жителям города Каменска-Уральского

12 апреля 2020 года, в программе «Разговор по существу» по телеканалу РИМ ТВ/Каменск 24, Владыка Мефодий обратился к жителям города Каменска-Уральского. Фрагмент с YouTube канала «RimMediaOfficial» https://youtu.be/8tIugpGlRzw