В Каменской епархии подвели итоги благотворительной акции «Белый цветок» (репортаж ТК «Союз»)

В Каменской епархии подвели итоги благотворительной акции «Белый цветок». По предложениям приходов, крупных городских предприятий и специалистов соцзащиты было выбрано 16 семей из города и района, которым вручили по 15 тысяч рублей, грамоты «За достойное воспитание детей и укрепление семейных традиций» и другие подарки.

Колокольный звон «Слава Тебе, Боже!» прозвучит в храмах Екатеринбургской митрополии в день Крещения Руси

28 июля, в День Крещения Руси по всем храмам и монастырям Русской Православной Церкви прокатится волна колокольного звона. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 28 июля 2021 года в полдень по местному времени в каждом храме, соборе и церкви Русской Православной Церкви прозвучит колокольный звон-благовест «Слава Тебе, Боже!».…