В ожидании светлой радости Пасхи

В храме в честь иконы Божией Матери «Державная» (п.Рефтинский)  идет полным ходом подготовка к празднику Пасхи Христовой. В малышкиной школе «Мамина умница» педагоги и воспитанники оформляют выставку творческих работ, делают совместные поделки на конкурс, разучивают стихи, украшают классы.  Готовясь к этому празднику, дети проявляют свою фантазию: они с удовольствием раскрашивают,…

Епископ Каменский и Камышловский Мефодий проведет прием граждан

Ближайший приём граждан по личным вопросам состоится 14 апреля 2022 года  с 11:00 до 16:00 в приёмной архиерея. Запись на прием по телефону: +7 (919) 360-40-64 (Анна Михайловна, секретарь). Приёмная Преосвященного Мефодия находится по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Кирова 18 (второй этаж: по лестнице налево, первая дверь справа).