4 июля в городе Каменске-Уральском состоялось торжественное открытие V Православной ярмарки «Звон колоколов»

04.07.2019

Пока посетители гуляли по торговым рядам состоялся пресс-подход к владыке Мефодию и главе города Алексею Шмыкову. Журналисты задавали самые волнующие вопросы о святом, о предстоящем Дне епархии, о значении ярмарки для города.

Иконы, духовная литература, церковная утварь, православные ювелирные изделия − представили на ярмарке храмы, монастыри, подворья из России, Украины, Молдовы, Белорусии, Греции. На ярмарке были представлены и светские товары, а также текстильные изделия из хлопка, шерсти и льна, изделия народных промыслов, продукты для здоровья, сухофрукты, лекарственные сборы, растительные масла, восточные сладости, мёд.

VПравославная ярмарка будет работать с 4 по 9 июля на площади перед ДК «Юность».

С 4 по 8 июля ( с 10-00 до 19-00) ; 9 июля (с 10-00 до 16-00).