40 пасхальных апельсинов и 7 подарков

20.04.2017

Накануне Праздника Пасхи, в Великую субботу, настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы(село Покровское Каменского района)протоиерей Михаил Шляхтюк побывал в семи многодетных семьях, в которых воспитывается в общей сложности 40 детей.

Для каждой семьи на средства прихожанбыл собран подарок, состоящий изпродуктового набора (чай, растительное масло, сахар, сгущенное молоко, макаронные изделия) итоваров первой необходимости (мыло, стиральный порошок, шампунь, памперсы для младенцев).Протоиерей Михаил Шляхтюк развезпасхальные подаркипо адресам и вручил их многодетным родителям.А каждый из детей получил от священника по апельсину.