400 детей получили рождественские подарки в Талице

14.01.2023

В Талице прошла рождественская елка для детей. На два представления собирался полный зал. С праздником Рождества Христова всех присутствующих поздравил митрофорный протоиерей Игорь Балабанов.

Во время концерта звучали рождественские песнопения, были показаны тематические сцены.

«Хочется выразить особую благодарность отделу культуры Талицого городского округа, танцевальной студии «Радуга» и её руководителям, Пионерскому камерному хору, коллективу «Неклассика» и всем, кто потрудился для этого замечательного праздника!» — поблагодарил иерей Иоанн Прилипко, настоятель храма прп. Сергия Радонежского пос. Троицкий.

После елки детям было роздано 400 подарков.