8 января в Каменске-Уральском с Рождественским концертом выступил Уральский академический русский народный хор

09.01.2019

Традиционно в рождественские дни каменцы собираются в Социально-культурном центре г. Каменска-Уральского на Рождественский концерт. В этом году перед горожанами выступил горожанам Уральский академический русский народный хор.

С поздравлениями со сцены выступили мэр города Алексей Шмыков и ответственный за взаимодействие Церкви и общества в Каменской епархии – иеромонах Гавриил (Горин).

— «Христос рождается, славите,

Христос с небес, срящите,

Христос на земли, возноситеся,

Пойте Господеви вся земля!»

Рождественская программа Уральского русского народного хора очень понравилась всем зрителям. Возгласы «браво», громкие аплодисменты, вспышки фотоаппаратов – все говорило о том, что концерт удался.

Очень радостно, что Господь дарует людям таланты, а они этим даром прославляют Христа Спасителя!

Пресс-служба Каменской епархии.