Акция «Дети – наше будущее!»

Уральская ассоциация «Центра этно-конфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» и Каменская епархия в преддверии нового учебного года провели совместную акцию.

Заботясь о будущем и неся ответственность за все общество, сотрудники этих структур собрали деньги и закупили канцелярские товары для малообеспеченных семей Алапаевска. 28 августа они передали детям 40 школьных наборов.

Каждый ребенок мечтает рисовать яркими красками и разноцветными фломастерами. Ребятам подарили все необходимое, чтобы осуществить эту простую детскую мечту. Этому доброму примеру можно следовать каждому взрослому человеку.

Иерей Серафим Шанин

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.