Белорусская выставка-ярмарка в Каменске-Уральском пройдет на неделю раньше

09.09.2014

Духовно-просветительский проект «Единая вера – единая Русь святая» Свято-Елисаветинского женского монастыря (г.Минск) в Каменске-Уральском пройдет на неделю раньше (с 23-30 сентября), чем планировалось. Об этом шла речь на заседании оргкомитета по проведению проекта.

Оргкомитет предварительно обозначил даты и места проведения основных тематических лекций, а также площадку для размещения выставки-ярмарки белорусского монастыря.

К концу этой недели весь план реализации проекта будет согласован между Каменской епархией и администрацией Каменска-Уральского. После чего все мероприятия будут анонсированы на епархиальном сайте и городских СМИ.

Напомним, что по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия на территории Каменской епархии с 23 по 30 сентября Свято-Елисаветинский женский монастырь г. Минска реализует духовно-просветительскую программу «Единая вера – единая Русь святая». В рамках программы будут организованы тематические встречи и лекции по разным направлениям с различной аудиторией. Также монастырь на все время работы проекта развернет на центральной площади Каменска-Уральского, предположительно в районе храма св.Александра Невского, выставку-ярмарку изделий мастерских обители.

Приглашаем горожан и гостей Каменска-Уральского посетить выставку-ярмарку и побывать на тематических встречах и лекциях.