Благотворительная акция прошла в Рефтинском

04.05.2015

Сухие завтраки «Любятово» получили воспитанники Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям» пос. Рефтинский и учащиеся воскресной школы.

Помощники настоятеля по социальному и молодежному служению храма во имя иконы Божией Матери «Державная» Московская Д.А. и Конькова Е.С. вручили подарки – хлопья «Любятово» детям, находящимся в отделении временного проживания ГАУ «ЦСПСиД поселка Рефтинского». Это дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Часть подарков была передана специалистам отделения профилактики безнадзорности и социального сиротства для последующей передачи их в семьи, состоящие на учете в отделении. Не остались без внимания и воспитанники воскресной школы.

Благотворительная акция прошла при поддержке социального отдела Каменской епархии.