Дети воскресной школы из Белоярского готовятся к Рождеству

31.12.2018

30 декабря в воскресной школе прихода храма Успения Божией Матери в поселке Белоярский прошел мастер-класс по изготовлению рождественских букетов.

Провела урок творчества доброволец и помощник этой школы – Сенаторская Юлия. Учителя и дети выражают Юлии глубокую благодарность. Нужно было видеть, с какой радостью воспитанники делали своими руками подарок для Богомладенца Христа!

Кто-то сразу понял идею композиции и делал все сам, а вот малышам понадобилась помощь мастера. Ведь сначала нужно было подобрать красивые веточки, сложить их в букет, а потом закрепить в корзинке и украсить.

Дети украшали букетик блестящими шариками и маленькими игрушками, колокольчиками и звездочками. Каждый проявил свою фантазию и вложил в изготовление подарок кусочек своего сердца!

Юлия Хруцкая