Душевная встреча прошла в Алтынайском доме-интернате

11.09.2014

В первых числах сентября Алтынайский дом-интернат для одиноких инвалидов посетила инициативная группа прихожан сухоложского прихода во имя Святого Богоявления. Встреча была организована по благословению настоятеля Богоявленского храма иерея Владимира Казанцева.

С собой сухоложцы привезли концертную программу под названием «Божья благодать». Гости и хозяева интерната вместе пели песни о Родине и родном Урале, слушали духовные канты и стихи о вере в исполнении сухоложских артистов.

Следующую встречу запланировали на 19 сентября. В этот день Алтынайский дом-интернат отмечает свой день рождения. Богоявленские прихожане обещали насельникам интерната подготовить концерт с частушками и уральскими распевами. Попрощались ненадолго, пожелав всем здоровья, и скорейшей встречи.

Наталья Чекулаева