Епископ Сергий благословил вступление Сергея Белоусова на должность главы Каменского района

25.10.2012

25 октября 2012 года в здании администрации Каменского городского округа состоялась инаугурация главы Каменского района Сергея Белоусова.Поздравить с вступлением в должность и благословить нового главу района прибыл Преосвященнейший Сергий, епископ Каменский и Алапаевский.Владыка Сергий преподнес Сергею Белоусову в дар икону небесного покровителя Преподобного Сергия Радонежского, а также пожелал новому главе помощи Божией на столь важном и ответственном посту.Напомним, что Сергей Белоусов был избран главой Каменского района на прошедших 14 октября 2012 года выборах Главы Каменского городского округа.